1 KILO

Elegí hasta 4 sabores.

$17,500.00
1/2 KILO

Elegí hasta 3 sabores.

$11,000.00
1/4 KILO

Elegí hasta 3 sabores.

$6,300.00
3/4 KILO

Elegí hasta 4 sabores.

$15,000.00